Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie unter Prof. Claus Pack) "Venezia", signiert H. Beletz, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |